https://www.facebook.com/tr?id=559575059959415&ev=PageView&noscript=1" />

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4178 repita:

Apartamento para Venda, Joinville / SC

Ref: DOT, bairro SAGUAÇU, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 61,00 m², área útil 61,00 m²

Compartilhar:

R$ 515.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: DOT

Bairro: SAGUAÇU

Observação Valor: Valores podem sofrer alterações

Área Total: 61,00 m²

Área Útil: 61,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.442,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Em Obras | Término em: NOV 2028

Descrição do Imóvel

✨ DOT — O SEU PONTO DE PARTIDA ✨

Um empreendimento moderno, inteligente e pensado para quem deseja começar uma nova fase da vida com conforto, praticidade e excelente localização.

O DOT chega ao bairro Saguaçu trazendo arquitetura contemporânea, lazer completo e plantas extremamente funcionais para o dia a dia.

📍 Localizado na Rua Xanxerê, no coração do Saguaçu — um dos bairros mais valorizados e desejados de Joinville. Próximo de mercados, escolas, farmácias, shopping, parques e com fácil acesso ao centro da cidade.

✨ DIFERENCIAIS DO EMPREENDIMENTO

🏢 Torre única com dois blocos integrados
🏊 Área de lazer completa
🛗 Dois elevadores
🏠 54 apartamentos
📐 Plantas de 61m², 72m² e gardens de 73m²
🛏️ Opções com 1 suíte + 1 dormitório
🛏️ Opções com 1 suíte + 2 dormitórios

🛠️ Oficina compartilhada
🔐 Hall com reconhecimento facial e clausura